Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Несовершеннолетний БДСМ

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Несовершеннолетний БДСМ
    Скажите, а как вы относитесь к БДСМ с людьми моложе 18 лет? Как бы с 16 можно законно сексом занимается, а к БДСМ это тоже относится? Не получится ли так, что после сессии, «ребенок» придет с претензиями или вообще с полицией.
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Нет, «малолетки» не мой конек, не возбуждает меня юность. Мне надо, что бы женщина была опытная, раскрепощенная. А в 16 этого еще нет. Да и вам не советую, может все кончится печально. В таком возрасте, они не совсем понимают, что такое БДСМ. Потом, могут действительно сказать, что вы ее избили.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Мачо
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Да ну их этих малолеток. В голове ветер, романтики им блин хочется, БДСМ попробовать, а потом слезами обливаются, не бей меня и отпусти к маме. Это я из личного опыта рассказывают. Вам не советую даже пробовать.
    В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Ketti
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Ой, как хорошо нам женщинам в этом случае. Можно и с молоденьким мальчиком попробовать, он то точно не побежит жаловаться родителям. Вообще мне нравится играть с неопытными юнцами, чувствую власть над ними.
    Последний раз редактировалось Ketti; 06.01.2015 в 13:06.
    Хочу, чтобы ко мне в комнату ворвался добрый молодец и поступил, как злой!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Цитата Сообщение от MaKs Посмотреть сообщение
    Нет, «малолетки» не мой конек, не возбуждает меня юность. Мне надо, что бы женщина была опытная, раскрепощенная. А в 16 этого еще нет. Да и вам не советую, может все кончится печально. В таком возрасте, они не совсем понимают, что такое БДСМ. Потом, могут действительно сказать, что вы ее избили.
    Поддерживаю полностью. Да и на счет 16 лет - паспорт требовать глупо, а вот многие девочки в свои 14 выглядят на 18. Так что я предпочитаю избегать связей с такими особами. Мало ли, что потом еще случится. Слышал истории, как такие девочки работают с ментами и после секса с тебя начинают отжимать по максимуму - в тюрьму ведь никому не хочется, а тем более и по такой статье.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Цитата Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо нам женщинам в этом случае. Можно и с молоденьким мальчиком попробовать, он то точно не побежит жаловаться родителям. Вообще мне нравится играть с неопытными юнцами, чувствую власть над ними.
    Это вам так кажется. А посмотрите, сколько на западе громких дел по этому поводу - учительница совратила ученика и пр. Ведь закон и ответственность никто не отменял. И мальчик может и не побежит, а проболтается где-нить родителям или еще кому - и придут вас потом доить, ведь по сути это статья.
    Открыт для экспериментов!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    В таком возрасте девочкам вообще противопоказано заниматься подобными оргиями, можно по ветренности безрассудности повредить что - нибудь себе в промежности и т.д. и потом страдать всю жизнь. Читал в одной литературе, что лучше уже рожавшей женской половине в БДСМ сессиях участвовать.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Родители с детсва детей к таким сессиям приучают, когда начинают лупить по заднице. Лично я уже годам к шести научилась сама для себя в этом находить некоторое удовольствие. Возможно даже, что именно с этого и начались предпосылки для дальнейшего участия в более жестких сессиях. Как-то даже не задумывалась об этом раньше.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Отношусь отрицательно, так как считаю, что для психики юной это может быть опасно, а я не хочу кому-то навредить. Да и тянуть на подобное меня стало намного позже потери девственности. Лет через пять, когда обычный секс показался немного пресным.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Несовершеннолетний БДСМ
    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    Да ну их этих малолеток. В голове ветер, романтики им блин хочется, БДСМ попробовать, а потом слезами обливаются, не бей меня и отпусти к маме. Это я из личного опыта рассказывают. Вам не советую даже пробовать.
    Мало ли в какую сторону ветер в голове дунет. Запросто может в итоге полиция на пороге появиться. И ничего нельзя будет доказать и никакие оправдания не будут услышаны. Мало ли, захочется малолеткам таким способом деньжат подзаработать. Или малолетки еще где цапанут какую болячку и разнесут эту "романтику" на других партнеров...
    Последний раз редактировалось thecitycat; 07.01.2015 в 00:06.

Похожие темы

  1. Как правильно делать анальный секс. Мои советы.
    от Соловей в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 01:23
  2. муж совершенно равнодушен к моему белью
    от Ка@ття в разделе Нижнее белье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •